• «ОРЛЯТА РОССИИ»

«ОРЛЯТА РОССИИ».

Подходит к завершению трек «Орленок-Мастер». Учащиеся 3 «В» класса с головой окунулись в увлекательный мир профессий. Узнали много нового и интересного. Примерили на себя некоторые профессии, а помогли им в этом их родители, которые с удовольствием поделились с  ребятами своим опытом.

Трек «Орлёнок-Мастер» был наполнен творчеством, удивительными открытиями о мире вокруг и самих себе. Это путешествие в мир красоты и прикладных умений, искусства и новых увлечений. Спасибо всем тем, кто сделал этот трек по настоящему интересным и захватывающим для детей.

Поздравляем всех с успешным окончанием ещё одного трека программы. С каждым шагом вы доказываете, что делаете большое и очень важное дело!

Ответственная за мероприятие: Е.Н. Маркова, классный руководитель.