Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • КВН

    19 января в стенах гимназии прошел фестиваль КВН. Здесь воедино собрались актерские, режиссерские, вокальные, хореографические и ораторские таланты. Именно всем этим владеют учащиеся 9-11 классов, которые не боятся шутить.
    КВН.

    Оценивали наших ребят компетентное жюри в следующем составе: И.В. Лемешева, директор гимназии, И.В. Сердюк, заместитель директора по УВР, Зарывалова Н.В., заместитель директора по ВВВР, Менщикова И.А., руководитель школьного журналистского центра в гимназии.

    Первым конкурсом по традиции после знакомства с командами стало домашнее задание. На этом этапе команды радовали зрителей искрометным юмором, заряжая зал своей энергетикой и обаянием. Тема КВН «Однажды в отпуске».

    Вторым конкурсом фестиваля был «Биатлон», где капитаны команд предлагали вниманию жюри и зрителей шутки согласно тематике КВН.

    «Домашнее задание»

    1 место

    11А

    1 место

    11Б

    2 место

    10А

    2 место

    10Б

    3 место

    Сборная 9Б и 9В

    «Биатлон»

    1 место

    Сурмалян Тигран, 11Б

    2 место

    Попов Александр, 10Б

    3 место

    Прокаев Сергей, 9Б

    Ответственные за мероприятие: Зарывалова Н.В., заместитель директора по ВВВР, Н.С. Черней, педагог-организатор, Н.П. Лазарева, педагог дополнительного образования, Махевская М.И., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Совет гимназистов.

    Ссылка на фотоматериал: https://drive.google.com/drive/folders/1Nd40R-9ncvxuFISA_7b0Pz8vTE3sqpdW?usp=sharing

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie