Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • Торжественное открытие Года семьи – 2024

    26 января 2024 года в нашем образовательном учреждении состоялось торжественное открытие Года семьи.
    Торжественное открытие Года семьи – 2024.

    Семья – это наше всё! Это наш род, наши традиции, родственный союз, в котором мы находим поддержку, понимание и заботу. Крепкая семья и её ценности — основа нашего государства, его социального благополучия, культуры, экономики и безопасности. Год семьи призван усилить внимание к российским семьям, укрепить защиту традиционных семейных ценностей.

    Торжественное мероприятие оставило яркие впечатления у всех присутствующих и выступающих. Мероприятие традиционно было открыто гимном Российской Федерации. На концерте выступали творческие группу: студия «Энергия танца» и вокальная студия «Сонг», а также для присутствующих гостей была подготовлена познавательная викторина «Семейные ценности и традиции» и мультфильм «Кукушка и скворец».

    Семья — это замок, уют и покой,
    Тепло половинки для сердца родной,
    Смех деток, забота, любовь, доброта,
    Семья — это дом, где смеётся душа!

    Ссылка на фотографии с мероприятия: https://drive.google.com/drive/folders/1gzy8WD1FWAJv4ERBDrFcNWmeQKzvFpe0

    Ответственные за мероприятие: Зарывалова Н.В., заместитель директора по ВВВР, Черней Н.С., педагог-организатор, Махевская М.И., советник директора по воспитанию, Лазарева Н.П., педагог дополнительного образования, Менщикова И.А., педагог дополнительного образования, Дрягина С.А., педагог дополнительного образования.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie