Всероссийская интеллектуальная игра «1418»
    Всероссийская интеллектуальная игра «1418».

Всероссийская интеллектуальная игра «1418»

30 сентября 2022 года в целях сохранения исторической памяти у детей и молодежи о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны по инициативе всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» при поддержке Министерства просвещения РФ инициирована Всероссийская интеллектуальная онлайн-игра «1418. Мероприятие осуществлялось в свою очередь, в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Команда из десятиклассников и одиннадцатиклассников: Конева Дарья, Зиновьева Светлана, Орещенко Кирилл, Исаев Артём, Беломеря Богдан, Кузнецов Лев, Паклинов Егор, Чейпеш Никита приняли активное участие в патриотическом мероприятии. Участники онлайн-квиза отвечали на вопросы, касающиеся событий Великой Отечественной войны, культуры, экономики указанного периода.

Окончательные итоги игры (с вручением сертификата) будут подведены позже.

Организатор мероприятия: Дивнич Т.В., учитель истории, обществознания.