• 27 января - День памяти жертв Холокоста

Ежегодно 27 января отмечается Международный день памяти жертв Холокоста. Резолюция об этом была принята Генеральной Ассамблей Организации Объединенных Наций 1 ноября 2005 года.
    27 января - День памяти жертв Холокоста.

Этот день является не только свидетельством уважения к тем, кто выжил и данью памяти жертвам Холокоста, он содержит призыв к действию.

В рамках памятной даты в гимназии прошли:

• Классные часы «День памяти жертв Холокоста»;
    • Оформление информационной выставки «27 января - День памяти жертв Холокоста».

Ответственные: Черней Н.С., педагог-организатор, Махевская М.И., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Совет гимназистов, классные руководители 5а,5б,6в,8а,9в,9г классов.