Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • 9-13 февраля «Спортивный Навигатор», посвящённый Дню зимних видов спорта в России (региональная концепция)

    День зимних видов спорта празднуется ежегодно с 2015 года в первые выходные после 7 февраля. Новый праздник был инициирован российским правительством и Олимпийским комитетом - 7 февраля это символичная дата для нашего спорта, ведь именно в этот день в 2014 году пламя Олимпийского огня озарило Сочи.
    9-13 февраля «Спортивный Навигатор», посвящённый Дню зимних видов спорта в России (региональная концепция).

    Много лет Россия славится своим мастерством в хоккее, фигурном катании, биатлоне и других зимних видах спорта. День зимних видов спорта – один из самых новых в праздничном календаре России.

    В рамках памятной даты в гимназии прошли зимние игры «Спортивный Навигатор», среди учащихся 4-х классов, где ребята прошли 7 станций. Все станции соревнований проходили в напряженной борьбе. Дети получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение на весь день.

    В роле судьей игры выступали представители ученического самоуправления и учителя физической культуры.

    #Росдетцентр

    #НавигаторыДетства

    #НавигаторыСПО

    #НавигаторыДетства86

    #СпортивныйНавигатор86

    Ответственные за мероприятие: Баева И.В., учитель физической культуры, Боброва А.А., учитель физической культуры, Короткая С.А., учитель физической культуры, Махевская М.И., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Совет гимназистов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie