Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • 14 марта 2024 года в Сургуте прошел фестиваль «Действуй!». 

    Миссия фестиваля «Действуй!» – дать возможность учащимся принять участие в мероприятиях Всемирного фестиваля молодёжи, не выезжая за пределы своего муниципалитета. 
    14 марта 2024 года в Сургуте прошел фестиваль «Действуй!». .

    В программе фестиваля были организованы различные активности: игры, мастер-классы, лекции и др. Наши гимназисты 9д и 11б классов, активно приняли участие в 5 станциях: «Веселые старты», «Гонки на радиоуправляемых машинках», мастер-класс по театральному мастерству «Баланс», где в роли организатора выступил руководитель гимназической театральной студии «Маска», мастер-класс «Изготовление тряпичной куклы», лекция от Российского общества «Знание» «Достижения ХМАО-Югры в области молодежной политики», а также учащиеся хореографической студии «Энергия танца», открыли данный фестиваль своей танцевальной композицией.

    В соревнованиях «Веселые старты», наше образовательное учреждение заняло 1 место! Поздравляем команду 11б класса. 

    С огромным удовольствием учащиеся посетили сегодня праздник,– фестиваль «Действуй», который прошел в невероятно яркой обстановке, заряжая участников энергией и вдохновением. Этот день стал не только веселым, но и важным шагом в развитии молодежного актива и общественной жизни города Сургута. 

    Ответственные за мероприятие: Зарывалова Н.В., заместитель директора по ВВВР, Махевская М.И., советник директора, Менщикова И.А., руководитель хореографической студии «Энергия танца», Мамедов В.Н., классный руководитель, Лазарева Н.П., руководитель театральной студии «Маска».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie