• «ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В ГИМНАЗИИ»

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – «День учителя».          День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.
    «ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В ГИМНАЗИИ».

В день, когда осень украсила листья

Красками яркими радуя глаз

Праздник к нам в школу радостный мчится,

С ним поздравляем мы искренне вас.

Сил и терпенья желаем огромного,

Мудрости сеять науки зерно

В эти умы, что вопросов исполнены,

Им, отдавая любовь и тепло,

Сеять охотно с сердцами открытыми,

Труд, совершая ответственный свой,

С ними скрепляясь прозрачными нитями,

Быть очень крепкой и дружной семьей.

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – «День учителя».

С самого утра в гимназии царила атмосфера праздника. Звучали прекрасные песни, посвященные учителям. По традиции, старшеклассники утром поздравили учителей дружным приветствием и сладким подарком.

Творческими усилиями гимназистов был подготовлен праздничный концерт по мотивам кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию». Атмосфера была наполнена добрыми пожеланиями, красивыми песнями, праздничным приветствием директора, яркими художественными номерами, видеопоздравлениями. Представители Совета гимназистов поделились своими впечатлениями о проведённом 1 октября «Дне самоуправления». Все это нашло отклик в сердцах наших учителей. Кульминацией праздничного мероприятия был вынос торта.

Ответственные за мероприятие: Дивнич Т.В., заместитель директора по ВВВР, Черней Н.С, Махевская М.И., педагоги-организаторы, Гурина Ю.В., учитель музыки, Менщикова И.А., педагог дополнительного образования, Лазарева Н.П., педагог дополнительного образования, Стахнёва Е.В., учитель технологии.