• Всемирный день счастья

Всемирный день счастья- особенный праздник. И мы с волонтерами решили сделать сюрприз с малышами для  выпускников 11-ых  классов.
    Всемирный день счастья.

Символом счастья издавна считается голубь. Он символизирует чистоту, надежду и мир. Голубь – птица мира и добрый вестник.
    Светлана, Талина, Ярослава провели мастер-класс по оригами «Голубь мира» во 2 «В» классе и вручили изготовленных голубей с пожеланиями учащимся 11 «А» класса.
    Ксения, Софья и Елизавета изготовили голубей с ребятами из 2 «А» класс и подарили их учащимся 11 «В» класса.