• Конкурс рисунков по тематике соблюдения правил безопасности на водных объектах в весенний и летний периоды

С 18 по 22 марта в гимназии прошел конкурс рисунков по тематике соблюдения правил безопасности на водных объектах в весенний и летний периоды. В конкурсе приняли участие учащиеся 6-7 классов.
    Конкурс рисунков по тематике соблюдения правил безопасности на водных объектах в весенний и летний периоды.

Мероприятие проводилось в целях предупреждения несчастных случаев на воде, возникающих по причине несоблюдения правил безопасности, формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области охраны жизни и здоровья людей на водных объектах.

Ответственные за мероприятие: Петрова И.В., учитель изобразительного искусства, Махевская М.И., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.