• Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

С 25.03.24 по 29.03.24 от нашего образовательного учреждения приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», 2 команды в двух возвратных категориях: 8 – 10 лет, младшая возрастная категория и 14 – 17 лет, старшая возрастная категория.
    Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Гимназисты приобрели и закрепили навыки военной подготовки. В ходе состязаний в составе отрядов ребята проявляли умения и навыки на военизированной полосе препятствий, показали строевую и спортивную подготовки, знания отечественной истории, общевойсковую грамотность, навыки оказания первой медицинской помощи.

Команда «Т-34» (учащиеся 3 «В» класса): Архипова Валерия Олеговна, Гусенова Динара Седрединовна, Колесниченко Ольга Николаевна, Мальгина Арина Сергеевна, Пиньковская Кира Вячеславовна, Пономарева Милана Александровна, Савельева Виктория Евгеньевна, Рыльков Виктор Александрович, Стрекаловский Тимофей Александрович, Усманов Ярослав Вадимович.

Команда «Крепость» (сборная команда 8-10 классов): Яковлев Ярослав Евгеньевич, Воронцов Юрий Витальевич, Коротких Дмитрий Николаевич      , Якупов Артур Ильназович, Шавырин Станислав Алексеевич        , Супранков Артём Сергеевич, Махницкий Богдан Николаевич, Летавина Дарья Сергеевна       , Кадыров Рашид Заудинович, Майфат Аркадий Станиславович.

Благодарим всех за участие!

Ответственные за мероприятие: Зарывалова Н.В., заместитель директора по ВВВР, Махевская М.И., советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями, Баева И.В., учитель физической культуры, Боброва А.А., учитель физической культуры, Мамедов В.Н., учитель ОБЖ, Дивнич Т.В., руководитель отряда «Движение Первых», Маркова Е.Н., учитель начальных классов.