• Всероссийская выставка «Навигатор поступления» в Сургуте

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся! Информируем вас о проведении и возможности принять бесплатное участие ученикам 8–11 классов и их родителям в просветительском мероприятии выставке «Навигатор поступления».
    Всероссийская выставка «Навигатор поступления» в Сургуте.

Выставка состоится 7 апреля 2024 года в Сургуте.

Организатором выставки является MAXIMUM Education – российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам.

На выставке «Навигатор поступления» каждый участник сможет бесплатно:

• пройти расширенное профориентационное тестирование, получить полный разбор и консультацию от экспертов и выбрать направление для поступления и предметы для сдачи ЕГЭ и ОГЭ;
    • познакомиться с актуальными образовательными программами вузов и колледжей;
    • посетить лекции и мастер-классы о выборе профессии, учебного заведения, подготовке к экзаменам и поступлении;
    • узнать все о сдаче ЕГЭ и ОГЭ, а также о процессе поступления;
    • оценить свою реальную возможность поступления — пройти диагностику знаний по тем предметам, которые будет сдавать;
    • построить стратегию подготовки к поступлению в лучший вуз или колледж страны на индивидуальной консультации с экспертом.

Участниками выставки «Навигатор поступления» в Сургуте станут крупнейшие вузы и колледжи, такие как, СИЭУиП, СурГУ, Сургутский государственный педагогический университет, СПБУТУиЭ, СФУ, УрГЭУ, УрФУ, СПбГАСУ, СПК Сургут, филиал ТИУ в г. Сургуте, РУДН, ТюмГУ, Тюменский ГМУ Минздрава России, Финансовый университет, НГЛУ им. Н. А. Добролюбова, СПбГУ, УГГУ, СКФУ, СПбГУТ, СПбГПМУ Минздрава России, БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, Санкт-Петербургский горный университет, УУНиТ, ИНТех (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ», НВГУ, АУП и другие.

Дата и время проведения: 7 апреля с 10:00 до 18:00

Место проведения: г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 4/4, Исторический парк «Россия — Моя История. Югра»

Для участия необходимо:

1. Заранее пройти регистрацию участника по ссылке:
    1. После регистрации на электронную почту придет электронный билет на мероприятие.
    1. 7 апреля пройти на выставку по электронному билету.

Более подробная информация о мероприятии на сайте propostuplenie.ru. Вопросы задавать по электронной почте information@propostuplenie.ru