Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • Классный час на тему «Заслуженные граждане города Сургута и их вклад в развитие города»

    Классный час на тему «Заслуженные граждане города Сургута и их вклад в развитие города».

    Департамент образования Администрации города сообщает о проведении ежегодной Всероссийской патриотической акции «Улицы в лицах», направленной на сохранение преемственности поколений россиян через популяризацию подвигов героев. В рамках акции в гимназии прошли классные часы на тему «Заслуженные граждане города Сургута и их вклад в развитие города».

    Сургут имеет свой неповторимый облик, богатую историю, особые традиции, культуру. За всем этим стоят люди. Их труд и упорство, умения и знания, терпение и талант оставили яркий след в истории нашего города, внесли весомый вклад в развитие родной земли

    Эти люди - герои нашего времени, которыми мы восхищаемся, с кого берём пример, кого благодарим за подаренную родному Сургуту любовь, труд и надежды на будущее.

    #УлицавЛицах

    #АРПОиС

    #ПатриотизмВДействии

    #ЛицаЮгры

    Ответственные за мероприятие: Зарывалова Н.В., заместитель директора по ВВВР, Махевская М.И., Черней Н.С., педагоги-организаторы, классные руководители 1-11 классов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie