• Профилактическая акция «Безопасность на дорогах начинается с семьи»

С целью профилактики аварийности с участием несовершеннолетних, привлечения внимания общественности к проблеме травматизма детей на дорогах с 9 по 12 апреля 2024 года в городе Сургуте прошла акция «Безопасность на дорогах начинается с семьи».
    Профилактическая акция «Безопасность на дорогах начинается с семьи».

В рамках акции в гимназии прошли профилактические беседы с учащимися начальных классов о безопасном поведении в дорожно-транспортной среде и викторина «Я знаю ПДД!», а также информационная работа с родителями и педагогами.

Актуальная ссылка на памятки: https://disk.yandex.ru/d/SeHSMP2wzvGWZg

#СемьяСоблюдает ПДД»

Ответственные за мероприятие: Махевская М.И., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Совет гимназистов.