• Телемост (Сургут-Москва) с главным редактором изданий «STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства» Аллой Дмитриевной Суражевской.

Телемост (Сургут-Москва) с главным редактором изданий «STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства» Аллой Дмитриевной Суражевской..

19.04.2024 с 14:00 до 15:00 в рамках Весенней Недели Добра и проекта «ЮИД телемост. «Лучшее»» состоялся телемост (Сургут-Москва) с главным редактором изданий «STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства» Аллой Дмитриевной Суражевской.

В телемосте приняли участие учащиеся 3 «А» класса из гимназического отряда ЮИД «Жезл», сотрудники группы пропаганды Госавтоинспекции Сургута.

Тема телемоста: «ЮИД – это наша команда, большая и дружная СЕМЬЯ».

Благодарим всех за участие!

Ответственная за мероприятие: Махевская М.И., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Бирюкова Л.С., учитель начальных классов, отряд ЮИД «Жезл».