• Оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор».

15-16 апреля 2024 года на территории города Сургута прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор», направленное на противодействие информационным угрозам, нейтрализацию попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность, незаконные массовые акции.

В рамках мероприятия в гимназии прошел тематический классный час с учащимися 8-х классов. Спикером классного часа выступил В.С. Брылеев - заведующий Центром информационной безопасности, молодежного центра «Формат» муниципального автономного учреждения по работе с молодежью «Наше время».

Ответственные за мероприятие: Зарывалова Н.В., заместитель директора по ВВВР, Махевская М.И., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Черней Н.С., педагог-организатор, Стахнева Е.В., учитель технологии.