• Акция «Бессмертный полк»

Акция «Бессмертный полк».

Ежегодная акция «Бессмертный полк» в канун Дня Победы, объединяет миллионы людей. 8 мая гимназисты на торжественные линейки пришли с портретами героев своей семьи, рассказывая их непростые истории жизни, об их боевом пути. Это не просто фотографии, а символы настоящего мужества, героизма и великой чести. Ребята активно приняли участие в акции «Бессмертный полк».

Ответственные за мероприятие: Зарывалова Н.В., заместитель директора по ВВВР, Махевская МИ, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Черней Н.С., педагог-организатор, Менщикова И.А., педагог дополнительного образования, Лазарева Н.П., педагог дополнительного образования, классные руководители 1-11 классов, Совет гимназистов.