Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • Посвящение в гимназисты-2022

    18 октября в гимназии состоялось одно из самых важных событий для учащихся 1-х и 5г классов – «Посвящение в гимназисты». 
    Посвящение в гимназисты-2022.
      
    18 октября в гимназии состоялось одно из самых важных событий для учащихся 1-х и 5г классов – «Посвящение в гимназисты». 
    С начала учебного года прошел месяц, за это время учащиеся успели познакомиться друг с другом, учителями, историей гимназии и её традициями. И наступил тот волнующий  и запоминающийся момент! 
    Церемония посвящения в гимназисты проходила в торжественной обстановке. Учащиеся, учителя и родители смогли окунуться в мир волшебства и чародейства. Самый ответственный момент мероприятия для первоклассников и пятиклассников – торжественная клятва и исполнение гимна гимназии. Гимназисты дали обещание всегда быть настойчивыми, пытливыми, упорно заниматься науками. Каждому  гимназисту вручили его заветную конфедератку. 
    Все присутствующие на празднике смогли убедиться, что эти ребята достойны, быть гимназистами, ведь они уже показали свои успехи и в учебе и творчестве. 
    ГИМНАЗИСТЫ - это те, кто ценит силу знаний, те, кто не боится бросить вызов лени, те, кому небезразлична судьба страны и всего мира, те, для кого самое важное – это честь гимназии. 
    Ответственные за мероприятие: Дивнич Т.В, заместитель директора по ВВВР, Махевская М.И., Черней Н.С., педагоги-организаторы, Лазарева Н.П., педагог дополнительного образования, классные руководители 1а,1б,1в,5г классов.
    Ссылка на фотографии с мероприятия: https://drive.google.com/drive/folders/14_-preXFliBbYdoS3D9jkFF0nKtV3T4f?usp=sharing 
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie