• РЕГИОНАЛЬНАЯ АКЦИЯ «Не бросай меня на даче!»

РЕГИОНАЛЬНАЯ АКЦИЯ «Не бросай меня на даче!».

На основании приказа Ветслужбы Югры от 18.06.2024 № 23-Пр-98-ОД «Об организации и проведении на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры зоозащитной акции «Не бросай меня на даче!» волонтёры отряда «Горячее сердце»  провели Уроки Добра для обучающихся 2-х классов.

Ольга, Кристина и Маргарита познакомили детей с правилами поведения при встрече с бездомными собаками и кошками, обговорили, куда можно обратиться за помощью и советом по устройству бездомных животных. Активную дискуссию у ребят вызвал вопрос - «Чем мы можем помочь животным?».

Уроки Добра были направлены на пропаганду воспитания у детей отзывчивости и сочувствия к бездомным животным, а также помогли понять ребятам, как важно проявлять доброту и заботу по отношению к своим питомцам.

Информацию подготовил руководитель волонтёрского отряда Байкова О.С.