Профилактическая акция «Детству – зелёный свет!»

С 17 по 21 октября на территории города Сургута прошла профилактическая акция «Детству – зелёный свет!». Главная цель – привлечение внимания участников дорожного движения к проблемам безопасности на дороге и ношение световозвращающих элементов.

Профилактическая акция «Детству – зелёный свет!»

В рамках акции, в гимназии прошел ряд профилактических мероприятий:

• профилактическая беседа, пятиминутки среди учащихся 1-11 классов;
  • оформление информационного стенда по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма;
  • распространение памяток по ПДД через мессенджеры для участников дорожного движения (учащихся, родителей (законных представителей)).

Ссылка на памятки и видеоролики-  https://disk.yandex.ru/d/6BYBwkY8iwpNmQ

Ответственная за мероприятие: Махевская М.И., педагог-организатор.