25 октября - Международный день школьных библиотек.

Интернет
Международный день школьных библиотек отмечается во многих странах ежегодно в четвертый понедельник октября, начиная с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО. Каждый год он посвящён определённой теме. В России праздник стал отмечаться с 2008 года.

25 октября - Международный день школьных библиотек.

В гимназии в преддверии праздника состоялась классная встреча РДШ и советником с педагогом-библиотекарем МБОУ гимназии №2 Байковой О.С.  Классная встреча позволила гимназистам ближе познакомиться с тем, чем же занимаются библиотекари, чему обучаются, какие книги у них самые любимые.

Благодарим всех за участие!

#класснаявстречасРДШ

#навигаторыдетства

#Росдетцентр

#РДШ

#хорошаякнигабесконечна

Актуальная ссылка на встречу: https://disk.yandex.ru/i/fcDEzYE5rjHIGQ

Ответственная за мероприятие: Махевская М.И., педагог-организатор.