Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • «Увлеченные профессией»

    Сообщаем, что на профориентационном сайте «Увлеченные профессией» (далее – сайт) (https://oik.mkuimc.ru/) вы можете узнать новую информацию и определится с будущей профессией, познакомится с новыми проектами, изучить предоставленную информацию об высших учреждениях города, региона, России.
    «Увлеченные профессией».

    Уважаемые педагоги, родители и ученики!

    Сообщаем, что на профориентационном сайте «Увлеченные профессией» (далее – сайт) (https://oik.mkuimc.ru/) вы можете узнать новую информацию и определится с будущей профессией, познакомится с новыми проектами, изучить предоставленную информацию об высших учреждениях города, региона, России. Также информация о возможностях получения целевого обучения от потенциальных работодателей города Сургута. Для родителей подготовлены рекомендации, помогающие ребенку определиться с будущей профессией.

    Также в рамках реализации проекта «Я архитектор будущего!» для педагогов разработаны рекомендации для формирование потребности у обучающихся в навигации собственной траектории развития в течение всей жизни.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie