Оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

Интернет Школа
Интернет сегодня является благодатной почвой для распространения экстремистских материалов. Поэтому, выбирая для себя литературу, учебники, музыкальные диски, фильмы, прежде всего, нужно быть осторожным.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» 14 ноября 2022 года в гимназии прошли тематические классные часы на тему «Языки и культура народов России: единство в разнообразии» среди учащихся 5-11 классов. Данное мероприятие направлено на предупреждение и пресечение экстремистской деятельности, формирование  у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии.

Ответственные за мероприятие: Дивнич Т.В., заместитель директора по ВВВР, классные руководители 5-11 классов.