Профилактический рейд, направленный на пропаганду ношения световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах учащихся

18 ноября в гимназии прошел профилактический рейд, направленный на пропаганду ношения световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах учащихся 1-11 классов.

Результаты проверки показали, что большинство родителей ответственно подходят к вопросу необходимости использования светоотражающих элементов, большинство учащихся применяют светоотражатели, а некоторые ребята, чтобы быть наиболее заметными на дороге имели сразу несколько светоотражающих элементов.

Проведенный мониторинг показал, что у большинства ребят светоотражающими элементами оснащены рюкзаки и верхняя одежда.

Будь заметен на дороге!

Ответственная за мероприятие: Махевская М.И., педагог-организатор.