Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • КОНКУРС РИСУНКОВ «МАМИНЫ ГЛАЗА…»

    В гимназии с 11 по 30 ноября прошла выставка рисунков, приуроченная к Международному празднику Дню матери.
    КОНКУРС РИСУНКОВ «МАМИНЫ ГЛАЗА…».

    КОНКУРС РИСУНКОВ «МАМИНЫ ГЛАЗА…»

    День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты. В России его празднуют в последнее воскресенье ноября.

    В гимназии с 11 по 30 ноября прошла выставка рисунков, приуроченная к Международному празднику Дню матери.

    Удивительные портреты мам были  исполнены с большой любовью и нежностью. В глазах каждого ребенка мама своя, но непременно самая любимая. С какой любовью прорисована каждая деталь – добрые глаза, ясная улыбка, прическа, детали одежды и украшения. Интересными получились работы, где учащиеся изобразили мам дома или на работе – мама дома успевает много дел переделать, а на работе она – юрист, офисный работник, военнослужащая, бухгалтер, учитель, повар.

    С праздником, дорогие Мамы!

    Ответственные за мероприятие: Дивнич Т.В., заместитель директора по ВВВР, Махевская М.И., педагог-организатор, Черней Н.С., педагог-организатор.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie