• «Встреча без галстуков»

12 декабря отмечается День Конституции Российской Федерации. Накануне, 9 декабря в честь памятной даты в гимназии состоялась встреча представителей ученического самоуправления 5-11 классов с Администрацией гимназии.
    «Встреча без галстуков».

«Встреча без галстуков»

На встрече присутствовали: Лемешева И.В., директор гимназии, Сердюк И.В., заместитель директора по УВР, Рябенко Т.Г., заместитель директора по УВР, Дивнич Т.В., заместитель директора по ВВВР.

Гимназисты смогли задать интересующие вопросы, затрагивающие интересы классных коллективов. Самые актуальные вопросы, которые прозвучали: качество питания, правила пользования спортивными раздевалками, продолжительность уроков и расписание, ведение электронного журнала и т.д. В ходе диалога были получены ответы на интересующие вопросы школьников.

Благодарим всех за участие!

#РДШ

#конституциярф

#будущеевнашихруках

#навигаторыРоссии

Ответственная за мероприятие: Махевская М.И., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.