Новогодний конкурс рисунков «Символ Нового года-2023»

Праздник Школа
В этом году волшебница зима покорила нас своей белоснежной красотой не меньше яркой осени. И юные художники, взяв в руки альбомный лист и краски, передали всё волшебство наступающего Нового года.

Новогодний конкурс рисунков «Символ Нового года-2023»

Грядущий 2023 год пройдёт под знаком чёрного водяного кролика. Этот милый, пушистый, но в то же время хитрый зверёк будет покровителем в течение последующих 12 месяцев.

В гимназии состоялся конкурс рисунков на тему «Символ Нового года - 2023», где учащиеся с удовольствием включились в работу по созданию рисунков, проявили художественные способности, а также воплотили свои идеи.

Благодарим всех за участие!

Ответственные за мероприятие: Махевская М.И., педагог-организатор, Петрова И.В., учитель изобразительного искусства.