• Проект «Герои спецоперации»

Проект «Герои спецоперации».

Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом «Знание» подготовлен проект «Герои спецоперации».

Проект посвящен Героям Российской Федерации, получившим эту высокую награду за мужество и героизм в ходе военной операции, объявленной 24 февраля 2022 года Указом Президента Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным. В рамках проекта направляем плакат о Героях России. На плакате размещен QR-код, который ведет на сайт проекта, где содержится подробная информация о подвигах военнослужащих и иная информация, представленная в адаптированной для учащихся форме.