Добровольческая городская акция «ДАРИМ ТЕПЛО»

Город
25 декабря волонтёрский отряд «Горячее сердце» принял участие в добровольческой городской акции «ДАРИМ ТЕПЛО» на территории центра помощи бездомным животным «Переправа».

Учащиеся гимназии смогли подарить время, внимание и ласку четвероногим, а их на "Переправе" - более 70. Принять участие в акции смогли и жители города. В данном центре вы сможете помочь социализации бездомных собак, тем самым даря возможность хвостатому обрести новый дом и счастливую жизнь.

В преддверии «добрых прогулок» в гимназии прошла акция «Новогоднее счастье для хвостиков» (сбор корма).

Центр помощи бездомных животных животным «Переправа» -  https://vk.com/pereprava86

Благодарим классные коллективы и родителей (законных представителей) учащихся за новогоднее чудо!

#волонтёры_Сургута

#Переправа

#Дайлапу

#волонтёрский_отряд_Горячеесердце

Ответственные: Махевская М.И., педагог-организатор, волонтёрский отряд «Горячее сердце».