• Гимназический новогодний конкурс «Мастерская Деда Мороза»

Новый год – самый лучший праздник, потому, что это хорошее настроение! Особенно, если учебный класс украшен разноцветными гирляндами и зелёная красавица ёлка сверкает блестящими шарами, а также это приятная суета по подготовке к празднику!
    Гимназический новогодний конкурс «Мастерская Деда Мороза».

С 7 по 24 декабря в гимназии прошел смотр-конкурс классных кабинетов украшенных к празднованию Нового 2023 года.

Положение конкурса определяет лучшее новогоднее оформление окон рекреаций и классных кабинетов образовательного учреждения на темы «Новый год к нам мчится», среди учащихся 1-4 классов и «Предметы по-новогоднему», среди учащихся 5-11 классов.

Классные коллективы проявили свою творческую фантазию и оригинальность, изготовили новогодние украшения в разнообразных техниках из подручных материалов, а также сделали различные новогодние композиции и стенгазеты.

Ответственные за мероприятие: Т.В. Дивнич, заместитель директора по ВВВР, Махевская М.И., Н.С. Черней, педагоги-организаторы.