• Детский телефон доверия

Детский телефон доверия.

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800- 2000-122 проводит окружной марафон «Доверяю и звоню», посвященный 10-летнему юбилею детского телефона доверия с единым общероссийским телефонным номером 8-800-2000-122.

Целью данного мероприятия является информирование населения округа о деятельности экстренной психологической помощи по телефону для детей, подростков и их родителей и снижение уровня школьного насилия в детской и моложеной среде. Формирование доверия к службам детского телефона доверия способствует повышению готовности детей и родителей к своевременному получению квалифицированной психологической помощи.