• Профилактическая акция «Как ответственный водитель, пристегни меня, родитель!»

С начала 2022 года на территории города Сургута допущено 38 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, при которых 41 ребенок получил телесные повреждения. По неосторожности детей произошло 9 ДТП.
    Профилактическая акция  «Как ответственный водитель, пристегни меня, родитель!».

В целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, а также привлечения внимания к данной проблеме общественности в период с 16 по 20 января 2023 года в гимназии прошел ряд профилактических мероприятий:

• информационно-пропагандистское мероприятие «Автокресло – детям!»;
    • профилактическое мероприятие «Юный пассажир!», среди учащихся 1-х классов, направленное на популяризацию использования детского удерживающего устройства и правил дорожного движения;

Ответственная за мероприятие: Махевская М.И., педагог-организатор.