Родителям ОВЗ
Дети с ограниченными возможностями – это дети, имеющие различные отклонения психического или физического плана, которые обусловливают нарушения общего развития, не позволяющие этим детям вести полноценную жизнь.

Правила Охрана Учащимся

​В любой экстренной ситуации звоните по номеру: 112. Информационные памятки, видеоролики.

Спорт

Спортивно-оздоровительная работа гимназии направлена на пропаганду здорового образа жизни и внедрение физической культуры в жизнь каждого ученика.

Отдых Учащимся

Лагерь с дневным пребыванием детей - это организация, обеспечивающая отдых и оздоровление детей, которая создается на базе МБОУ гимназии №2 и осуществляет свою деятельность в каникулярные периоды в соответствии с учебным календарным графиком образовательного учреждения.