Правила
    Под информационной безопасностью понимается защищенность информационной системы от случайного или преднамеренного вмешательства, наносящего ущерб владельцам или пользователям информации.

Родителям Учащимся

Родителям Учащимся
    Наше учреждение имеет следующее оснащение, обеспечивающее доступ на объект и к оказываемым услугам маломобильным гражданам: пандус на входе в здание; сигнальная маркировка стеклянных дверей; кнопка вызова помощи; цветовое выделение ступеней лестниц.

Помощь
    В данном разделе рассматриваются трудные ситуации в жизни ребенка, его проблемы, методы педагогической защиты, поддержки, способы решения проблемных ситуаций.