• Новости

Оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».
    15 ноября 2022, 09:54

Интернет сегодня является благодатной почвой для распространения экстремистских материалов. Поэтому, выбирая для себя литературу, учебники, музыкальные диски, фильмы, прежде всего, нужно быть осторожным.
    «Увлеченные профессией».
    07 ноября 2022, 07:07

Сообщаем, что на профориентационном сайте «Увлеченные профессией» (далее – сайт) (https://oik.mkuimc.ru/) вы можете узнать новую информацию и определится с будущей профессией, познакомится с новыми проектами, изучить предоставленную информацию об высших учреждениях города, региона, России.
    #МЫВМЕСТЕ.
    28 октября 2022, 08:11

6 проектов добровольцев из Югры – в финале Международной премии  #МЫВМЕСТЕ
    25 октября - Международный день школьных библиотек..
    28 октября 2022, 08:06

Международный день школьных библиотек отмечается во многих странах ежегодно в четвертый понедельник октября, начиная с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО. Каждый год он посвящён определённой теме. В России праздник стал отмечаться с 2008 года.
    XI сезон «Три ратных поля России: Код доступа».
    27 октября 2022, 10:02

В октябре 2022 года на площадке МБОУ гимназии №2 состоялось открытие 11-го сезона проекта – единый день «Три ратных поля России: Код доступа» для учащихся 1-10-х классов.
    Бесплатная игра «Фоксфорда»: «Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы».
    27 октября 2022, 09:54

НИФИ Минфина России и команда онлайн-школы «Фоксфорд» предлагают школьникам 5-9 классов со всех регионов России проверить свои навыки и знания в области финансов. Цель проекта — заинтересовать учеников в изучении дисциплины и раскрыть базовые понятия по финансовой грамотности.
    Информационный ресурс «Росподрос.ру»..
    20 октября 2022, 13:38

Цикл информационных вебинаров для подростков о решении конфликтных ситуаций, использовании цифровых сетей, развитии личности и их родителей (законных представителей) о роли отца во взаимоотношениях с подростком, выстраивании личных границ, социальном и эмоциональном интеллекте
    «Урок цифры»  уроки, посвященные теме «Искусственный интеллект в стартапах».
    20 октября 2022, 12:50

Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее».