Праздничный концерт, посвященный Дню матери.
    27 ноября 2023, 08:26

Мама - это самый родной и близкий человек! Мама - это первое слово, которое мы произносим в жизни. День матери - самый трогательный из всех праздников. С 1998 года каждое последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери, отдавая, безграничной любви, труду, заботе, терпению и самопожертвованию матерей. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
    «Задача дня – 2023» в гимназии!.
    24 ноября 2023, 08:29

23 ноября 2023 г. педагоги и учащиеся гимназии приняли участие в традиционном событии Института системно-деятельностной педагогики  Л.Г. Петерсон  «Учусь учиться» – Международном фестивале «ЗАДАЧА ДНЯ», который прошел в формате флешмоба!
    Вниманию родителей (законных представителей) и обучающихся!.
    23 ноября 2023, 14:19

Информация о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) Мобильные приложения
    Конкурс рисунков «Мама милая моя».
    23 ноября 2023, 12:38

Мама, мамочка, мамуля.... В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нём пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама - мудрый советчик и надёжный друг. Мама - лучший лекарь наших душевных ран и обид. Мама-помощник во всех начинаниях.
    «День словарей и энциклопедий».
    22 ноября 2023, 09:57

«Словарь — это целый мир, расположенный в алфавитном порядке. Здесь мысли, радости, труды, горести наших предков. Подумайте, что все собранные вместе слова — дело плоти, крови и души человечества». Анатоль Франс
    Кино со смыслом начинается здесь!.
    21 ноября 2023, 13:38

С 2014 г в России проходит Международный кинофестиваль социально ориентированных короткометражных фильмов, видеороликов и социальной рекламы «Лампа», который освещает значимые темы: добровольчество, образование, инклюзию, благотворительность, семейные ценности, экологию и другие.
    Профилактическая лекция для учащихся на тему: «Профилактика наркомании».
    21 ноября 2023, 12:59

Помощником прокурора города Сургута Андреем Казаковым 21.11.2023 в гимназии была проведена лекция для учащихся на тему: «Профилактика наркомании».
    День правовой помощи детям!.
    20 ноября 2023, 13:45

В целях реализации Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», 20 ноября 2023 года во всех регионах страны, в том числе на территории города Сургута, прошел День правовой помощи детям.
    Стартовал новый проект, посвященный юбилею Василия Ланового.
    15 ноября 2023, 12:02

На площадке МИА «Россия сегодня» прошла пресс-конференция, на которой дали старт третьему творческому конкурсу памяти народного артиста СССР, Героя Труда РФ, сопредседателя Центрального штаба Бессмертного полка России Василия Ланового «Пробуждая сердца». Конкурс уже дважды проводился Бессмертным полком России и показал высокую востребованность в обществе: всего было прислано более 22 000 заявок со всей России и 20 стран мира.