Участие в интеллектуальной олимпиаде «Умники и умницы»
    25 мая 2023, 06:27

22 мая в г. Ханты-Мансийске прошёл основной тур (финал) региональной олимпиады школьников «Умники и умницы Югры».
    «Умники и умницы Югры»
    18 апреля 2023, 07:47

Всем известна интеллектуальная олимпиада «Умники и умницы», транслируемая 1 каналом российского телевидения. В состязаниях участвуют старшеклассники из разных уголков нашей необъятной страны, увлеченные историей.
    Культура для школьников
    22 декабря 2022, 11:17

Проект «Культура для школьников» – межведомственный проект, который реализуется совместно Министерством культуры Российской Федерации и Министерством просвещения Российской Федерации. Проект направлен на духовное, эстетическое и художественное развитие школьников, повышение культурной грамотности подрастающего поколения.
    В Сургуте состоялся молодёжный форум 10-го юбилейного сезона культурно -образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте»
    16 декабря 2022, 13:21

13и 14 декабря на разных площадках города прошли мероприятия, посвященные этому событию. Учащиеся гимназии приняли активное участие в форуме.
    XI сезон «Три ратных поля России: Код доступа»
    27 октября 2022, 10:02

В октябре 2022 года на площадке МБОУ гимназии №2 состоялось открытие 11-го сезона проекта – единый день «Три ратных поля России: Код доступа» для учащихся 1-10-х классов.