Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • Третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

    Департамент образования Администрации города сообщает, что 18 февраля 2023 года при поддержке Президента Российской Федерации стартовал третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ 2023 с целью поддержки лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Общий грантовый фонд составляет 90 миллионов рублей.
    Третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.

    В этом году Премия проводится с 18 февраля по 5 декабря и включает в себя 5 этапов: заявочная кампания, техническая экспертиза, региональный этап, полуфинал и финал.

    Премией предусмотрено 11 номинаций, участие в которых могут принять социальные проекты, имеющие достигнутые результаты и планы развития на 2024 год. Среди возможных категорий участников – представители общественных организаций, муниципальных, бюджетных, казенных учреждений, представители медиасферы, волонтеры (граждане России старше 14 лет).

    Призеры получат: грант на реализацию своих инициатив (до 3 миллионов рублей), общественное признание, путешествие по России от программы «Больше, чем путешествие», консультации экспертов и обучение, продвижение в СМИ. Организационный комитет Премии также определит среди победителей номинантов на получение государственной награды – знака отличия «За благодеяние». Участники могут стать победителями регионального этапа Премии, который пройдет с 4 по 21 июля 2023 года. Более 4000 лучших проектов получат признание Премии и статус победителя регионального этапа.

    На основании письма Первого заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры А.В. Шипилова № 01-Исх-АШ-6968 от 14.03.2023, учитывая, что основной категорией участников являются волонтеры в возрасте от 14 лет, занимающиеся добровольческой (волонтерской) деятельностью, включая муниципальные учреждения, реализующие добровольческие (волонтерские) проекты и мероприятия просим рассмотреть возможность участия в Премии.

    Подать заявку и ознакомиться с правилами подготовки проектов можно на сайте премия.мывместе.рф. Официальная группа Премии в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/myvmesteawards; Канал в «Телеграм»: t.me/myvmesteawards

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie