• Уровень осведомленности родителей об организации школьного питания

Данный опрос анонимный. Его результаты представляются в обезличенном виде в формате статистики
    Уровень осведомленности родителей об организации школьного питания.

МКУ «Наш город» по запросу департамента образования Администрации города проводит опрос общественного мнения горожан с целью определения осведомленности родителей об организации школьного питания. Опрос займет не более пяти минут. Можете быть уверены в том, что Ваши ответы останутся конфиденциальными и будут представлены только в обобщенном виде.