• Итоги выборов Председателя ученического самоуправления

Поздравляем Борисюк Галину Анатольевну, ученицу 11А класса с победой в гимназических выборах Председателя ученического самоуправления.
    Итоги выборов Председателя ученического самоуправления.

26 сентября 2023 года в гимназии прошли выборы Председателя ученического самоуправления. В голосовании приняли участие учащиеся с 5 по 11 классы. Свои кандидатуры на пост Председателя выдвинули - Борисюк Галина, ученица 11А класса и Конева Дарья, ученица 11б класса.

Вместе со своей агитационной группой с 18 по 24 сентября кандидаты проводили агитацию: организовывали мероприятия, выкладывали баннеры, снимали видеоролики и транслировали свою деятельность в социальные сети. Каждый кандидат написал свою предвыборную программу, которая была размещена на информационном стенде.

ИТОГИ ВЫБОРОВ:

1 место – Борисюк Галина Анатольевна, ученица 11а класса

2 место – Конева Дарья Данииловна, ученица 11б класса.

Желаем успехов гимназистам, ведь кто знает, до каких вершин могут подняться они в будущем.

Благодарим всех за участие в выборах!

Ответственные за мероприятие: Зарывалова Н.В., заместитель директора по ВВВР, Махевская М.И., педагог-организатор, Черней Н.С., педагог-организатор.