МБОУ гимназии № 2 – 36 лет!.

24 апреля прошел долгожданный концерт в честь Дня рождения МБОУ гимназии № 2!
    Акция «Поздравь Героя с Новым годом!» в рамках Недели добра.
    18 декабря 2023, 12:10

В рамках Зимней недели добра в Югре наша гимназия приняла участие в акции «Поздравь героя с Новым годом!»
    Акция «Поздравь героя с Новым Годом!».
    15 декабря 2023, 13:02

В гимназии мы запустили Предновогоднюю акцию "С теплом в сердце" по сбору подарков и праздничных поздравлений для военнослужащих.
    Праздничный концерт, посвященный Дню матери.
    27 ноября 2023, 08:26

Мама - это самый родной и близкий человек! Мама - это первое слово, которое мы произносим в жизни. День матери - самый трогательный из всех праздников. С 1998 года каждое последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери, отдавая, безграничной любви, труду, заботе, терпению и самопожертвованию матерей. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
    Поздравляем сборную команду 10-11 классов с победой в шестом сезоне регионального образовательного проекта «Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом среди школьников Global Management Challenge Junior»..
    22 ноября 2023, 06:26

Global Management Challenge Junior – это уникальная возможность для школьников получить практический опыт в управлении, который поможет им при выборе дальнейшей профессии. Внедрение Чемпионата в образовательное пространство старшеклассников позволит выявить таланты в молодёжной среде, а также будет способствовать расширению представлений школьников об основах бизнеса и предпринимательства.
    ГИМНАЗИЯ, С ПРАЗДНИКОМ!.
    09 октября 2023, 06:13

5 октября огромное событие для всех нас. Состоялся традиционный праздник День учителя и 35-летний Юбилей нашего образовательного учреждения.
    Итоги выборов Председателя ученического самоуправления.
    27 сентября 2023, 09:58

Поздравляем Борисюк Галину Анатольевну, ученицу 11А класса с победой в гимназических выборах Председателя ученического самоуправления.