• Родительский контроль за организацией горячего питания

17 октября, с 8:30 до 9:30 в гимназии работал родительский контроль, с целью выявления степени удовлетворенности обучающихся качеством реализуемых блюд, формирования предложений, направленных на улучшение организации питания.
    Родительский контроль за организацией горячего питания.

Организация питания в образовательном учреждении играет важную роль не только для развития, роста учащегося и сохранения его здоровья, но также и в успешном усвоении знаний школьником, качестве его образования.
    Недостаточное поступление питательных веществ в детском возрасте отрицательно сказывается на показателях физического развития, заболеваемости, успеваемости,
    способствует проявлению обменных нарушений и хронической патологии.
    Поэтому необходимо выстроить правильную систему питания в школе. Важным фактором в обеспечении безопасности школьного питания является организация
    родительского контроля.
    Родительский контроль за организацией питания может осуществляться как в форме анкетирования родителей и детей, так и участия в работе общешкольной комиссии.

Подробная информация и фото с мероприятия