Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • Кино со смыслом начинается здесь!

    С 2014 г в России проходит Международный кинофестиваль социально ориентированных короткометражных фильмов, видеороликов и социальной рекламы «Лампа», который освещает значимые темы: добровольчество, образование, инклюзию, благотворительность, семейные ценности, экологию и другие.
    Кино со смыслом начинается здесь!.

    «ЛАМПА» — это кино с социальным воздействием. На фестивале представлены работы авторов из Австралии, Индии, Бразилии, Испании, Италии, Черногории, России и других стран.

    «Лампа» - это кино, которое вдохновляет. Киноработы посвящены жизнеутверждающим историям и людям, чей талант, упорство, бесстрашие, вера и любовь меняют мир к лучшему.

    Обучающиеся 5 «Г» класса вместе с классным руководителем Рябовой Е.В. посмотрели ролик «Вот человек», обсудили волонтерство и добровольчество.  Ребята из группы продленного дня вместе с педагогом Сериковой Н.И. познакомились с работами по экологии и бережному отношению к животным. Ребят не оставили равнодушными истории героев.

     Мы приглашаем всех присоединиться к просмотру работ фестиваля, эти фильмы про то, что волнует каждого: как жить в мире, быть любимым и защищенным, знакомиться с новыми людьми, преодолевать свои страхи, найти своё место в жизни, иметь право на ошибку.

    «ЛАМПА» покоряет сердца зрителей любого возраста. Смотрите, обсуждайте, делитесь своим мнением.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie