Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • Праздничный концерт, посвященный Дню матери

    Мама - это самый родной и близкий человек! Мама - это первое слово, которое мы произносим в жизни. День матери - самый трогательный из всех праздников. С 1998 года каждое последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери, отдавая, безграничной любви, труду, заботе, терпению и самопожертвованию матерей. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
    Праздничный концерт, посвященный Дню матери.

    24 ноября в актовом зале гимназии состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери. Подарком для мам стали яркие танцевальные, вокальные номера в исполнении наших замечательных артистов.

    Мы от всей души поздравляем наших мам и бабушек с праздником, желаем им здоровья, счастья, любви и благополучия!

    Ответственные за мероприятие: Зарывалова Н.В., заместитель директора по ВВВР, Черней Н.С., педагог-организатор, Махевская М.И., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Лазарева Н.П., Менщикова И.А., Дрягина С.А, педагоги дополнительного образования.

    https://vk.com/album-202718697_298499334 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie