Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • Акция «Поздравь героя с Новым Годом!»

    В гимназии мы запустили Предновогоднюю акцию "С теплом в сердце" по сбору подарков и праздничных поздравлений для военнослужащих.
    Акция «Поздравь героя с Новым Годом!».

    Новый год-волшебный праздник. Но тысячи военнослужащих находятся далеко от своих семей. Мы хотим передать им частичку тепла и поздравления с Новым годом.

     Утро 14 декабря в 4 «Б»  классе началось с интересной встречи с волонтерами отряда "Горячее сердце", которые предложили ребятам принять участие в акции "Поздравь героя с Новым Годом!"

    Дарья, Софья и Антонина предложили ребятам разные варианты поздравительных открыток. Ребята с азартом включились в творческий процесс по созданию поздравлений. В классе царила атмосфера волшебства, фантазии и добра.

    Волонтеры отряда Маргарита, Ева и Мария провели в 3 «А» классе мастерскую по изготовлению поздравительных открыток для военнослужащих.

    Ребята написали искренние пожелания военнослужащим. Конечно же чаще встречались пожелания мира, добра, здоровья и скорейшего возвращения к своим родным.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie