• Новогодний конкурс рисунков «Дракон - символ года 2024»

Новый Год – это пора волшебства, чуда и новых возможностей! Повсюду чувствуется его приближение: красивые высокие елки, множество огоньков и гирлянд на улицах города, катки, ледяные скульптуры и конечно же это пора конкурсов!
    Новогодний конкурс рисунков «Дракон - символ года 2024».

В гимназии состоялся конкурс рисунков на тему «Дракон - символ года 2024», где учащиеся с удовольствием включились в работу по созданию рисунков, проявили художественные способности, а также воплотили свои идеи.

Благодарим всех за участие!

Ответственные за мероприятие: Махевская М.И., советник по воспитанию, Черней Н.С., педагог-организатор, Петрова И.В., учитель изобразительного искусства.