• МБОУ гимназии № 2 – 36 лет!

24 апреля прошел долгожданный концерт в честь Дня рождения МБОУ гимназии № 2!
    МБОУ гимназии № 2 – 36 лет!.

По сложившейся традиции были подведены итоги интеллектуальных, спортивных, творческих достижений обучающихся за 2023-2024 учебный год, а также гимназического конкурса «Ученик года - 2024». Данный конкурс позволил продемонстрировать участникам эрудицию в различных областях знаний, подготовить портфолио, исследовать и защитить проектную работу на тему «Школьные игровые пространства: благоустройство и доступность для всех», среди параллелей 2-5 классов. Параллели 6-10 классов подготовили  презентацию  с использованием  инфографики  на тему «Школьный Комфорт+» (благоустройство образовательной среды в школе). А также представили мастер-класс «Мой спутник – талант» и самопрезентацию.

По итогам всех туров, наше жюри определили победителей и призёров. В этом году почетное звание «Ученик года-2024» получила ученица 6а класса, Полина Солодянкина! Спонсором конкурса выступил Евгений Вячеславович Барсов, президент Федерации самолетного спорта ХМАО-Югры, Иван Евгеньевич Барсов руководитель пилотажной группы «Барсы».

На праздничном концерте выступали творческие коллективы гимназии: вокальная студия «SONG» и хореографическая студия «Энергия танца».

Гимназия — это содружество учеников и учителей и родителей, место, где учатся быть счастливыми, обретая знания, постигая законы природы и общества. Поэтому наше образовательное учреждение - это  наш общий  дом. Большое спасибо всем, кто присутствовал на концерте, за проявленное внимание и поддержку в нашем мероприятии.

Актуальная ссылка на фотографии: https://drive.google.com/drive/folders/13NbgdaI8IxZrQ3hr3PBmmmcUHWbpJs1r?usp=sharing

Ответственные за мероприятие: Зарывалова Н.В., заместитель директора по ВВВР, Махевская М.И., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Черней Н.С., педагог-организатор, Лазарева Н.П., Менщикова И.А., Дрягина С.А., педагоги дополнительного образования.