• Награждение региональных призёров Всероссийской олимпиады школьников

17 марта 2024 года в МБОУ СОШ №44 состоялось награждение региональных призёров Всероссийской олимпиады школьников.
    Награждение региональных призёров Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем региональных призёров гимназии №2 с высокими результатами в олимпиадном движении – это Абрамову Ольгу, ученицу 9Д класса, регионального призёра по физкультуре (педагоги-наставники: учителя физической культуры Баева И.В., Луцык В.П.); Демидову Марию, ученицу 11А класса, регионального призёра по английскому языку (педагог-наставник: учитель английского языка Горшкова Е.А.); Головину Арину, ученицу 11А класса, регионального призёра по литературе (педагог-наставник: учитель русского языка и литературы Слита Н.В.). Желаем дальнейших успехов!

Информацию и фотоматериалы предоставила Слита Н.В., учитель русского языка и литературы, сопровождающий учащихся на торжественную церемонию награждения.