XI сезон «Три ратных поля России: Код доступа»

В октябре 2022 года на площадке МБОУ гимназии №2 состоялось открытие 11-го сезона проекта – единый день «Три ратных поля России: Код доступа» для учащихся 1-10-х классов.

XI сезон «Три ратных поля России: Код доступа»

В рамках проекта, с целью воспитания патриотизма, гражданственности, чувства национальной гордости, уважения к старшему поколению, ветеранам войны и боевых действий классные руководители совместно с  учащимися провели ряд мероприятий:

• классные часы «Три ратных поля России»;
  • научно-практическую конференцию «Пересветовские чтения», секция «Эссе»;
  • конкурс творческих работ: рисунков, поделок (макетов сражений, моделей оружия) по тематике проекта;
  • дистанционную экскурсионно-образовательную программу «Россия – Родина Победы»;
  • игру «Своя игра», направленную на формирование духовно-нравственных ценностей у учащихся.

Актуальная ссылка на проект: https://www.3-поля-сургут.рф/participant

Ответственные за мероприятия: Дивнич Т.В., заместитель директора по ВВВР, Махевская М.И., Черней Н.С., педагоги организаторы, классные руководители 1-10 классов.