Акция «Не дай себя в обиду!»
Соцподдержка 20 октября, 08:55

С 1 по 31 октября 2022 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Не дай себя в обиду!».
«ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В ГИМНАЗИИ»
Праздник 06 октября, 13:32

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – «День учителя».          День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.
XXII слëт городского общественного детского движения «Юные инспекторы движения»

30 сентября 2022 года состоялся  XXII практико-ориентированный слет в рамках муниципального конкурса «Лучший отряд городского общественного детского движения «Юные инспекторы движения». Организатором слета стали муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», Штаб ГОДД «Юные инспекторы движения»
Всероссийская интеллектуальная игра «1418»
Город 03 октября, 06:12

Всероссийская интеллектуальная игра «1418»
Приглашаем педагогов принять участие в предметных методических днях октября.
Интернет 30 сентября, 13:01

Приглашаем педагогов принять участие в предметных методических днях октября. АО «Издательство «Просвещение»
Выборы в ГОУС ШАГ
Город 28 сентября, 08:32

27 сентября 2022 года в гимназии прошли Выборы делегатов в городской орган ученического самоуправления. Этому событию предшествовала серьезная работа. Избирателями являлись учащиеся 5-11 классов, состоящие в Совете гимназистов.
ГИМНАЗИЧЕСКИЙ КОНКУРС ПОДЕЛОК И АППЛИКАЦИЙ «ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ»
Искусство 26 сентября, 12:16

С 09 по 22 сентября в гимназии прошел конкурс поделок и аппликаций на тему «Осенняя фантазия» среди учащихся 1-8 классов.
Профилактическая беседа с учащимися по безопасности дорожного движения

26 сентября 2022 года в гимназии состоялась встреча учащихся начальных классов с капитаном полиции, инспектором ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Сургуту - Васиной А.А.